II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano A"
Página 2 de 18, mostrando 100 corredores de un total de 1789
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
776
406
JESUS FAJARDO MERCADO
00:26:15
00:24:33
INDEPENDIENTE
NO
1225
407
ALEJANDRO GARCIA ALCAIDE
00:30:28
00:27:03
INDEPENDIENTE
NO
1179
408
FRANCISCO JAVIER LARA GARCIA
00:30:00
00:29:15
DE PUENTE A PUENTE
NO
863
409
DAVID LOZANO CIVERA
00:27:02
00:25:45
INDEPENDIENTE
NO
1545
410
JESUS GARCIA VIDAL
00:34:08
00:30:36
LAS LIEBRES MISLATA
NO
1580
411
SALVADOR SALVADOR GIMENEZ
00:34:40
00:30:47
INDEPENDIENTE
NO
1460
412
SIRO MARCHANTE HARO
00:32:49
00:30:43
INDEPENDIENTE
NO
123
413
PEDRO JAVIER ITARTE PONFERRADA
00:20:08
00:19:29
INDEPENDIENTE
NO
816
414
RAFA PINZA CONTRERAS
00:26:35
00:25:19
INDEPENDIENTE
NO
481
420
ESTEBAN PETIT DE LA FUENTE
00:23:39
00:22:52
BENIFAIO
NO
1388
422
SERGIO CORRECHER CASANOVA
00:32:05
00:28:16
INDEPENDIENTE
NO
1237
424
EDUARDO SAIZ MELENDEZ
00:30:34
00:28:52
PATERNA RUNNERS
NO
1786
426
ALEJANDRO GAITA ARIÑO
00:44:43
00:39:42
INDEPENDIENTE
NO
1765
432
LUIS PASTOR HIGON
00:40:40
00:35:39
INDEPENDIENTE
NO
387
435
JOSE PEREZ RODRIGUEZ
00:22:52
00:22:10
INDEPENDIENTE
NO
1766
437
JOSE LUIS FERNANDEZ ANSUATEGUI
00:40:40
00:35:40
INDEPENDIENTE
NO
469
439
RAUL BEA GARCIA
00:23:35
00:22:27
INDEPENDIENTE
NO
1416
445
RAMON BAEZA VERDU
00:32:26
00:27:49
INDEPENDIENTE
NO
1744
446
SALVADOR CARAÑANA GINER
00:39:40
00:35:21
INDEPENDIENTE
NO
1583
452
RAUL MATADOR SANCHEZ
00:34:41
00:31:12
INDEPENDIENTE
NO
900
462
ANTONIO ROCA FERNANDEZ
00:27:20
00:23:44
INDEPENDIENTE
NO
1439
464
JOSE IGNACIO MANDINGORRA LEAL
00:32:38
00:30:19
INDEPENDIENTE
NO
1599
465
EDUARDO ANDRES BENITEZ
00:34:54
00:31:58
INDEPENDIENTE
NO
1286
468
JORGE FLORENCIO GUAITA
00:31:10
00:28:53
POBLA DE VALLBONA
NO
1474
472
VICENTE GARROTE FERNANDEZ
00:33:05
00:33:05
RUNNERS OF THE HORTA
NO
919
474
JUAN CARLOS MICO PICO
00:27:30
00:24:30
INDEPENDIENTE
NO
189
480
ANTONIO ESPI DIAZ
00:21:01
00:20:20
INDEPENDIENTE
NO
1349
482
EMILIO AZNAR PITARCH
00:31:44
00:29:59
INDEPENDIENTE
NO
1123
484
JESUS RUBIO FERNANDEZ
00:29:29
00:27:41
INDEPENDIENTE
NO
659
487
JORGE MANCHON GOMEZ
00:25:10
00:24:07
SOM PASSATGE
NO
1266
488
ANTONIO DE ZARATE LARRABEITI
00:30:52
00:25:41
INDEPENDIENTE
NO
1353
492
JESUS BONO ESCRICHE
00:31:47
00:26:36
INDEPENDIENTE
NO
1484
494
ABEL DEVITA
00:33:13
00:29:14
INDEPENDIENTE
NO
826
496
ESTEBAN BERCHEZ CASTAÑO
00:26:42
00:24:50
INDEPENDIENTE
NO
1187
499
ROBERTO PERNIA DIEZ
00:30:07
00:26:01
INDEPENDIENTE
NO
1697
503
OSCAR GOMEZ
00:37:16
00:33:25
INDEPENDIENTE
NO
1687
504
SANTIAGO RIAZA GRAU
00:37:03
00:34:11
INDEPENDIENTE
NO
1226
505
JOSE JAVIER CAMARA GONZALEZ
00:30:29
00:27:22
INDEPENDIENTE
NO
905
508
MIGUEL ANGEL VICEDO ADAN
00:27:22
00:25:38
INDEPENDIENTE
NO
1481
509
VICENTE ARLANDIS MINGUET
00:33:09
00:30:04
INDEPENDIENTE
NO
1272
512
JUAN ANTONIO GONZALBEZ SAN MARTIN
00:30:55
00:27:42
INDEPENDIENTE
NO
1338
517
GERMAN LLUESMA SORIANO
00:31:39
00:31:39
INDEPENDIENTE
NO
619
519
CARLOS ABELLAN DE ANDRES
00:24:34
00:23:16
INDEPENDIENTE
NO
916
520
ROBERTO GUTIERREZ RUIZ
00:27:26
00:23:39
INDEPENDIENTE
NO
1319
523
MIGUEL CHIRIVELLA ESPUIG
00:31:27
00:28:31
INDEPENDIENTE
NO
1788
526
LUIS GALCERAN GADEA
00:50:21
00:50:21
INDEPENDIENTE
NO
1036
528
MIGUEL ANGEL CHICANO CALO
00:28:30
00:27:15
INDEPENDIENTE
NO
1759
531
MANUEL DELTORO TEOH
00:40:10
00:35:09
INDEPENDIENTE
NO
1350
534
IGNACIO SANCHEZ MARTINEZ
00:31:44
00:29:34
INDEPENDIENTE
NO
1344
535
RAUL GARCIA GONZALEZ
00:31:43
00:28:54
INDEPENDIENTE
NO
1135
537
ALEJANDRO BONELL PUENTE
00:29:36
00:26:28
CLOCKWORK RUNNING
NO
1153
1299
ABEL LOPEZ PEIRO
00:29:45
00:27:27
INDEPENDIENTE
NO
1221
3751
JOSE RAMON GARCIA GUILLEM
00:30:28
00:29:41
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
1418
3754
PASCUAL CERVERA VICENTE
00:32:29
00:28:30
INDEPENDIENTE
NO
1571
3757
FRANCISCO ORTEGA GARZON
00:34:29
00:31:50
INDEPENDIENTE
NO
1296
3758
JOSE RAMON ALEMANY MIGUEL
00:31:18
00:29:42
INDEPENDIENTE
NO
1160
3760
JUANJO ESTEVE POUS
00:29:48
00:26:27
INDEPENDIENTE
NO
1600
3763
DAVID GORDO GRACIA
00:34:58
00:31:40
AVAPACE CORRE
NO
761
3764
MANUEL GARZON GASCO
00:26:06
00:24:28
INDEPENDIENTE
NO
1519
3765
SERGIO IRIMIA CERVERA
00:33:47
00:33:47
RUN-WOMEN
NO
1371
3773
JOSE ANGEL CABALLERO MONTORO
00:31:57
00:31:57
INDEPENDIENTE
NO
671
3775
JOSE MIGUEL BAYARRI LLABATA
00:25:18
00:24:23
INDEPENDIENTE
NO
946
3784
LUIS CORE PRIEGO
00:27:47
00:25:11
INDEPENDIENTE
NO
1297
3785
MODESTO IVORRA IVORRA
00:31:18
00:27:32
INDEPENDIENTE
NO
738
3793
PASCUAL DE LOS REYES GAITAN MOYA
00:25:53
00:24:02
INDEPENDIENTE
NO
798
3794
JUAN ENRIQUE VILAR BOU
00:26:25
00:24:47
CLUB CRM
NO
1093
3797
VICENTE SANZ CARRILLO
00:29:06
00:26:56
NAVAJAS C.A.
NO
1327
3799
JUAN ANTONIO LUQUE BORREGO
00:31:32
00:29:40
INDEPENDIENTE
NO
672
3801
VICTOR VELARDE ALVAREZ
00:25:18
00:24:03
LA VALL D´UIXO C.A.
NO
860
3804
DANIEL PONZ IRANZO
00:27:02
00:25:42
INDEPENDIENTE
NO
850
3808
JUANFE SANAHUJA MUÑOZ
00:26:57
00:25:54
REDOLAT TEAM
NO
817
3811
JOSE LUIS VILLARROYA FOLGUEIRA
00:26:36
00:23:57
DURISTORARIS
NO
1016
3815
PEDRO PABLO PRIETO DELGADO
00:28:24
00:27:17
INDEPENDIENTE
NO
962
3816
VICENTE ROIG GALAN
00:27:56
00:26:39
INDEPENDIENTE
NO
961
3817
OSCAR BAYO VEGA
00:27:55
00:25:58
INDEPENDIENTE
NO
1575
3818
SERGIO MARTINEZ CERVERA
00:34:35
00:31:25
INDEPENDIENTE
NO
1477
3820
VICENTE PONS TAMARIT
00:33:09
00:28:46
BIT A BIT RUNNING
NO
1475
3822
CARLOS MONTER HIGUERA
00:33:08
00:28:45
INDEPENDIENTE
NO
1758
3825
FRANCISCO PONS CASES
00:40:09
00:36:10
INDEPENDIENTE
NO
560
3828
JOSE JIMENEZ CANO
00:24:10
00:23:44
TRAGALEGUAS.ORG
NO
695
3831
JORDI DURBAN I SANCHEZ
00:25:29
00:24:40
INDEPENDIENTE
NO
1739
3837
ANGEL TORRES GONZALEZ
00:39:27
00:36:18
INDEPENDIENTE
NO
1568
3844
IGNACIO BERNAL COLOMINA
00:34:27
00:30:24
INDEPENDIENTE
NO
620
3854
FERMIN CARCEL CORTELL
00:24:37
00:24:03
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
1147
3863
JUAN RAMON CASARES CERRO
00:29:42
00:25:54
INDEPENDIENTE
NO
1140
3864
JORGE LARA AZCON
00:29:40
00:25:52
DURISTORARIS
NO
1124
3866
JESUS ANTONIO MONTAÑANA FACILA
00:29:30
00:26:20
INDEPENDIENTE
NO
1290
3867
MIGUEL VALIENTE REDONDO
00:31:12
00:27:43
REFORMAT
NO
1154
3868
ALBERTO MARTINEZ FERRERO
00:29:46
00:27:47
INDEPENDIENTE
NO
980
3870
ANTONIO ZARCOS RAMIREZ
00:28:05
00:24:55
VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA C. A.
NO
1121
3872
GONZALO TRENOR PUIGMOLTO
00:29:28
00:26:45
INDEPENDIENTE
NO
1094
3876
FRANCISCO CAMACHO VIDAL
00:29:06
00:26:07
INDEPENDIENTE
NO
1195
3880
SALVADOR CLAVER MERCADER
00:30:15
00:28:20
INDEPENDIENTE
NO
950
3881
DAVID NAVARRE BOLUFER
00:27:49
00:27:14
TU TRANKILO!!!
NO
926
3882
JOSE DOMINGO CATALAN CAÑADA
00:27:35
00:25:44
TU TRANKILO!!!
NO
1566
3883
ANDRES VIOSQUEZ GARCIA
00:34:25
00:29:45
INDEPENDIENTE
NO
1622
3888
ROBERTO VILLAFRUELA PORRAS
00:35:15
00:31:21
ROIVIVAL C.D.
NO
739
3903
MARIO LAO MENDEZ
00:25:53
00:23:39
INDEPENDIENTE
NO
784
3904
LUIS CODINA VILLALON
00:26:21
00:23:36
INDEPENDIENTE
NO
636
3905
ISRAEL GONZALO VICENTE
00:24:49
00:24:04
SOM PASSATGE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>